top of page

Анастасия Волочкова презентовала новый сольный альбом и клип в караоке-баре ForteПьяно

IMG_7671.JPG

17 августа в столичном караоке-баре ForteПьяно состоялась презентация дебютного альбома “Вселенная” и клипа “Одна” Заслуженной артистки России, Прима-балерины и певицы - Анастасии Волочковой


Новый сборник композиций под названием “Вселенная” включает 19 песен, 2 из которых дуэтные работы с Ромой Жуковым и Николаем Басковым. На презентации артистка рассказала, что альбом создавался и записывался на протяжении 10 лет и очень надеется, что поклонники по достоинству оценят ее труды. 


"Название “Вселенная” подходит в первую очередь и ко мне, к моей многогранности. Знаете, со мной не всегда весело, но скучно со мной точно никогда не бывает. Я хочу радовать своих поклонников, просто знакомых и публику просто тем, что я делаю”, рассказала балерина.

На протяжении 10 лет разные авторы записывали для меня песни. Первая песня была написана Игорем Николаевым, это была песня “Балерина”, которую я всегда исполняю на своем спектакле “Балерина в зазеркалье. И поскольку было собрано 19 треков, мы решили, что нужно собрать их в единый альбом и выпустить их для моих слушателей”.


На мероприятии артистка собрала всех своих самых близких друзей и коллег по цеху - звезд российского шоу-бизнеса. Среди них можно было заметить Никиту Джигурду, Рому Жукова, Андрея Ковалева, Анастасию Гребенкину, Прохора Шаляпина, Сергея Астахова, Никаса Сафронова, Любашу и многих других. Разумеется, собрание подобного уровня не могло не вызвать интерес у представителей СМИ, специализирующихся на богемной теме.

 

Я не претендую на звание певицы! Да и пою я, если честно, так себе. Певица я еще та. Прошу не относиться к этому серьезно, это все для души, для вас! На пуантах я, конечно, чувствую себя увереннее”, сказала представителям СМИ заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.

 

Гостей вечера ждала приятная музыка в исполнении Dj, а также концерт в исполнении самой Анастасии Волочковой, которая исполнила песни, вошедшие в новый альбом, а гости впервые увидели новый клип “Одна”. 

 

Вроде у меня не день рождения, но я так люблю цветы! После презентации моего песенного альбома и клипа мне их подарили так много. Спасибо всем представителям СМИ и моим гостям за поддержку!”, написала Анастасия на своей странице в instagram, поблагодарив всех, кто пришел на презентацию.

bottom of page